Проблемы с получением социальной квартиры - Жизнь сиротой, отчисление и нерешенные вопросы регистрации

• г. Берёза

Дело в том, что я являюсь сиротой и стою в очереди на соц. квартиру с 1998 г. На данный момент мне 21 год и я замужем... По окончанию школы мне исполнилось 18 лет, мне должны были предоставить жилое помещение социального пользования государственного жилищного фонда в течение 6 месяцев, но не предоставили. Я поступила в университет, на 3 курсе меня отчислили. Я обратилась по поводу квартиры, мне сказали, что на меня не рассчитывали, и мне всё не давали квартиру, ссылаясь на то что я учусь на очном и зарегистрирована в общежитии.. Через 6 месяцев я поступила в Белорусский государственным медицинский колледж г. Минска. И там пришлось опять регистрироваться, но на этот раз я не в общежитии зарегистрирована, а в по адрессу где находится учебный корпус, затем мне сказали подготовить документы для получения соц. квартиры, и я их подготовила, но на совете решили, что мне в получении квартиры отказано, так как я учусь на очном и якобы зарегистрирована в Минске... А в паспорте прописки нет стоит регистрация та, что в общежитии университета была зарегистрирована... а там я не учусь и не живу, по отчислению меня высилили... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, не ждите. Вас целенаправленно водят за нос, чтобы вообще ничего не давать.