Как получить гражданство РФ и решить проблему с пропиской для гражданки Украины, состоящей в браке с российским гражданином?

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Украины. Состою в браке с гражданином

РФ, скоро у нас родится ребенок. Слышала что в 2008 г. вступит в силу новый закон о получении гражданства, который усложнит получение гражданства. Мой муж прописан в одной квартире с бывшей женой, квартира муниципальная, бывшая жена против моей регистрации в этой квартире. Вот мы и задались вопросом куда мне прописатся. Что посоветуете?

1.

Купить старенький дом в подмосковье на мое имя и прописаться в нем?

2, Купить старенький дом в подмосковье на имя мужа и чтобы он прописал меня в нем, но выписываться из

Московской квартиры он не хочет?

Очень жду ответа.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не важно, кому будет принадлежать этот дом, хоть соседу :) Важно, чтобы он был предоставлен Вам для постоянного проживания.