Возможно ли получить справку для получения водительских прав после постановки на учет в наркодиспансере в 2005 году?

• г. Казань

В 2005 г. поставили на учет в наркодиспансере. С того времени и по сегодняшний день ничего не употреблял. Возможно мне получить справку для получения водительских прав? Слышал, что в течении пяти лет они снимают с учета или можно про права забыть? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Пока с учета не снимут, справку не дадут.

действительно с учета снимают по истечении пяти лет, но Вы должны были все эти пять лет ездить в наркодиспансер, сдавать анализы, если этого не было, то с учета Вас не снимут