Как вернуть квартиру, которую я подарила маме, обратно себе в собственность?

• г. Москва

Моя бабушка подарила мне квартиру.., написала завещание. Моя мама, когда я находилась в психиатрической больнице, подсунула мне бумагу (Дарственную), чтобы я ее подписала, я ей отказывала, но она настаивала и просила. В итоге я подписала дарственную на квартиру. Затем она оформила ее себе в собственность. Теперь я прошу ее отдать квартиру, подаренную ей мною, обратно мне в собственность. Она мне отказывает! Скажите какие у меня есть права, чтобы вернуть квартиру себе в собственность? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться в суд и доказывать то, что на момент подписания дарственной Вы не отдавали себе отчета в своих действиях.

Оспаривать сделку в судебном порядке. Перспективы нужно очно обсуждать. Главное, не пропустить срок исковой давности.