Имеют ли дети право на наследование дома, если отец не является их юридическим отцом?

• г. Екатеринбург

Моя мам 23 года назад вышла за муж. Мы (я и брат) всегда его считали отцом. Потом у нас появилась сестра. Нас он не усыновлял. Имеем ли мы права на его дом или все достанется сестре? Ведь его дом (площадь)учитывали, кода мой брат вставал на программу молодая семья, объяснив это тем что он в законном браке с мамой. Хотя юридически он нам никто?

Ответы на вопрос (2):

если юридически этот мужчина Вам никто, поэтому не имеете прав на его дом.А появившаяся сестра имеет

Не имеете, наследником является ваша сестра.

С уважением, Дейнеко Н.Г.