Влияние на пребывание и временную регистрацию РФ при нарушении срока справки - порядок действий для граждан Армении.

• г. Кисловодск

Скажите пожалуйста Я гражданка Армении. У меня гражданский брак с гражданином РФ.Хотим узаконить наши брак. Я два раза нарушила срок справки регистрации на два дня. скажите как это повлияет на мае пребывание и временное регистрацию РФ.какой порядок что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

да, может повлиять.