Возможна ли смена учредителя и подчинение муниципальной детской школы искусств управлению образованием? Какие условия требуются для этого?

• г. Салехард

Может ли муниципальная детская школа искусств, находящаяся в подчинении управления культуры поменять учредителя и перейти в подчинение управления образованием. Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

здесь нет больших проблем. Нужно в нести изменение в Устав этой щколы и вместо управления културы поставить учредителем Управление образования