Как оспорить отцовство ребенка, которого установил муж, после развода? Какие шаги нужно предпринять?

• г. Орёл

Вопрос: собираюсь развестись, ребенок не мужа, он устанавливал отцовство. Как мне оспорить отцовство, после развода или могу параллельно? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

собираюсь развестись, ребенок не мужа, он устанавливал отцовство. Как мне оспорить отцовство, после развода или могу параллельно?И что для этого надо?

Ксения, если отцовство установлено отцом в суде, то оспорить его трудно. вопрос задан непонятно.

Ксения не как он ведь не отец.