Права бывшего супруга и детей гражданки А при продаже квартиры - вопросы и сроки

• г. Краснодар

Гражданка А, находясь в браке, вступила в ЖСК. Паевой взнос за квартиру был выплачен полностью (есть справка ЖСК 2009 г). В 2011 г на основании данной справки ЖСК было получено свидетельство о гос регистрации права собственности на квартиру, в котором собственником указана одна гражданка А. После оформления свидетельства о гос регистрации права на квартиру гражданка А расторгла брак. Подскажите пожалуйста, какие права на квартиру могут иметь бывший супруг гражданки А и её совершеннолетние дети в случае продажи указанной квартиры третьим лицам? Могут ли они предъявить свои права на квартиру и в какой срок новому собственнику указанной квартиры? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Супруг имеет право на 1/2 этой квартиры, т.к. она приобретена в браке!