Как приватизировать квартиру, если я и мой дядя не вписаны в ордер, но проживаем в ней?

• г. Новосибирск

Интересует такой вопрос: Я и мой дядя прописаны в квартире, она не приватизированна, на квартиру есть ордер, но мы в этот ордере не вписаны, в него вписаны люди, которые уже умерли (наши родственники) Как нам приватизировать квартиру? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно для приватизации получить договор социального найма жилья.сейчас приватизация осуществляется на основании этого докумнта

Советую не тянуть, приватизация до 1 марта 2015 года, вам необходимо обратиться в Администрацию района, заключить договор соц найма, а затем в ГЖА заключить договор приватизации и зарегистрировать его в Юстиции.