Назначено строгое наказание сыну - как помочь ему?

• г. Октябрьский

Мой сын признан виновным в совершении преступление, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ и ему было назначено наказание по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ по эпизоду лишение свободы на срок четыре года шесть месяцев, по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ лишение свободы по эпизоды на четыре года и шесть месяцев. Я считаю это слишком строгое наказание. Что можно сделать для него? Верховного суда еще не было.

Ответы на вопрос (1):

В последнее время практика идет по пути назначения реального наказания за сбыт наркотиков, у вас практически минимальное наказание по данной статье