Возможно ли возвращение налога мужу вместо жены по новому закону, если квартира оформлена на них по 1/2 и муж уже получал возврат налога по своей доле в 2013 году?

• г. Октябрьский

Есть ли шанс возвратить налог мужу вместо жены по новому закону, если квартира оформлена на них по 1/2 и муж возвратил налог по своей доле собственности в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Не вполне понятно, что хотите сделать, почему жена сама не может возвратить НДФЛ и по какому такому новому закону. Уточните.