Что делать в случае просроченного кредита после службы в армии?

• г. Иркутск

Брал кредит в размере 100 тыс. руб. в 2012 году, в начале лета, платил до сентября 2012, потом начались проблемы и меня забрали в армию, в ноябре 2012, я отслужил, уволился 20 декабря и теперь нужно что-то решать! Как мне быть в этой ситуации? Документы с банка уже в колекторском агенстве.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо погасить кредит в порядке определенном договором. Платить рекомендую в Банк. Если откажутся принимать платежи в Банке, тогда рекомендую потребовать письменного отказа.