Нарушение правил или свобода творчества? Отберут ли камеру в ночном клубе без разрешения администрации?

• г. Нижневартовск

Фотографировал в ночном клубе, на фотосъемку не получал разрешения у администрации, в следствии чего запретили фотографировать и забрали камеру. Законные ли были действия администрации и охраны со стороны ночного клуба?

Ответы на вопрос (1):

Запрещать фотографировать имеют права, а вот лишать вас вашей собственности - нет.