Вопрос по поводу пребывания гражданина Армении в России в течение 90 дней согласно новому закону о мигрантах

• г. Москва

Вопрос по поводу нового закона о мигрантах по пребыванию в России в течении 90 дней. Гражданин Армении въехал в Россию в начале ноября 2013 г., регистрация заканчивается 30 января 2014 г. 30 января он улетит и хочет вернуться через 5 дней. Впустят ли его в этом случае? И когда начинается отсчет этих 90 дней - с момента принятия закона (то есть с 1 января 2014 г) или все-таки с момента последнего въезда в Россию?

Ответы на вопрос (1):

С момента последнего въезда.