Как подать заявление на улучшение жилищных условий при проживании 7 человек в 3-комнатной квартире площадью не более 60 кв. м.?

• г. Курск

Меня зовут Светлана. Я проживаю в городе Курске. Меня интересует такой вопрос. Моя семья проживает в 3 х комнатной кв.,жилая площадь которой составляет не более 60 кв. м.Количество проживающих 7 человек (мама, папа, муж,я,сестра и двое маленьких детей, возраст которых 1 г 6 м и 1 г 8 м), можем ли мы подать заявление на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

можете подать такое заявление, но также нужно, чтобы вы были признаны малоимущими