Как организовать продажу автомобиля в рассрочку с возможностью обращения в суд и необходимыми документами

• г. Новосибирск

Меня зовут Денис. У меня возник вопрос, продаю машину в рассрочку, как сделать правильно чтоб в случае чего я мог получить все через суд? какие документы? Что оставлять себе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Денис делайте договор купли - продажи с рассрочкой платежа. Всё предусмотрите. Лучше чтобы договор Вам подготовил юрист.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Здравствуйте. Обращайтесь составлю договор как нужно.