Как решить проблему с мелкими кредитами при просрочке третьего месяца и потерей работы при возрасте 47 лет?

• г. Шуя

У меня есть мелкие кредиты, сейчас идет просрочка третий месяц, потеряла работу и в моем возрасте 47 лет я уже с трудом могу устроиться. Платить не отказываюсь, наоборот хочу взять один кредит чтобы погасить все, но банки не дают, и те в которых кредиты не идут на уступки и начисляют немыслемые штрафы, подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договаривайтесь с банками и просите рассрочку платежа, иначе проценты так и будут начисляться.