Почему я должен платить больше за вывоз мусора, чем жильцы дома, где находится мое коммерческое помещение?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Должен ли я платить за вывоз мусора больше жильцов дома, в котором находится мое коммерческое помещение, хотя я оплачиваю все коммунальные платежи. Но мне управляющая компания насчитала за вывоз практически в 10 раз дороже.

Ответы на вопрос (4):

разбирайтесь в УК

ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА БОЛЬШЕ ЖИЛЬЦОВ ДОМА,В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ МОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,ХОТЯ Я ОПЛАЧИВАЮ ВСЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ.НО МНЕ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НАСЧИТАЛА ЗА ВЫВОЗ ПРАКТИЧЕСКИ В 10 РАЗ ДОРОЖЕ

Павел Григорьевич, если договором это определено. то должны

Здравствуйте, Павел Григорьевич!

Вы должны платить исходя из площади Вашего помещения

За услугу по вывозу ТБО вы должны платить согласно тарифам, установленным УК.