Защита прав имущества и ребенка после расторжения брака - возможность признания недействительной сделки и поделить имущество?

• г. Чистополь

Во время брака на тёщины деньги был приобретен автомобиль, муж обещал вернуть долг (расписки нет). После расторжения брака имущество не делили, но теперь муж хочет выписать ребенка из своей квартиры и готов от него вообще отказаться. Автомобиль бывший муж продал без моего согласия. После продажи прошло около 6 месяцев. Могу ли я заявить о признании сделки недействительной и поделить это имущество? На основании какого закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить. Вопросы-обращайтесь.