Можно ли гражданину Молдавии с болгарскими номерами выехать в Россию на своей машине и продать ее там, а также как оформлять машину на покупателя.

• г. Кишинёв

Я гражданин молдавии, могу ли я на своей машине с болгарскими номерами выехать в РФ, и продати машину на территории Р.Ф, и как я должен оформлять машину на покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Выехать сможете, если есть доверенность от владельца авто, продать не сможете, т.к. авто будет оформлено в таможенном режиме "временный ввоз".