«Неоднозначные условия в договоре на подключение участка к электрической сети садоводства - рекомендации по подписанию»

• г. Санкт-Петербург

В договоре на подключение участка к эл.сети садоводства написано выделение мощности на участок до 2 квт. почему не от и до. ведь могут дать и 000.1 квт и будет по договору.

Что делать подписывать или не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Обычно указываетеся предельная мощность, даже на задумывался, почему так. Видимо, это уже не юридические, а энергетические формулировки. Обычно в садоводствах до 4 квт и больше, два как-то маловато. Вам нужен электрик, а не юрист, вопрос больше технический.