Возврат денег за непредоставленную услугу - подключение к электросети АДНП

• г. Москва

При покупке земельного участка я дополнительно уплатила на инфраструктуру 250000 руб. В эту сумму, по договору, входит стоимость электрофикацию АДНП, подключение к участку мощности 15 квт. Участок и оплата были в 2017 г. Мы уже посторили дом, но до сих пор электричество к нашему участку не подведено, и, в связи с тем, что наш участок находится в непосредственной близости к трансформаторной подстанции Мособлэнерго, электричество нам подключили специалисты Мособлэнерго и теперь в подключении к сети АДНП мы не нуждаемся, В АДНП стоимость 1 квт электричества стоит 8000 руб.

Вопрос: можем ли мы требовать у администрации АДНП возврат денег за непредоставленную услугу.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе направить соответствующую претензию с требованием о возврате денежных средств в связи с неисполнением второй стороной своих обязательств. Для более подробной консультации надо ознакомиться с самими документами.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Да, можете. Для начала подготовьте мотивированное заявление.