У нас к приватизированной квартире прорвало стояк в туалете. Кто должен производить замену: мы или ЖЭК?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Текущий ремонт стояка должна сделать управляющая компания, а заменить полностью - администрация г.Смоленска.

Обращайтесь- помогу составить иск на администрацию и управляющую компанию (если бы причинен ущерб).

Стояк меняет управляющая компания, кроме этого несет ответственность за убытки причинные залитием водой + моральный вред.