Нарушение процедуры судебного вызова - судебное решение вынесено без моего присутствия на заседании

• г. Ижевск

Меня вызвали в мировой суд повесткой, как положено, только письмо с повесткой отправлено 14 го числа месяца, а рассмотрение дела в ней на 11 е число. Судья вынес решение не в мою пользу, я подал апелляционную жалобу в которой указал, что я не согласен с решением мирового судьи, приложил копии повесток. Мне выслали новое решение, калька с предыдущего, и ответ, что я не являлся на заседание, хотя меня якобы уведомляли надлежащим образом и что я могу обжаловать решение в 15 ти дневный срок.

Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать вынесенное решение в вышестоящий суд.

У Вас - отмена по формальным признакам.