Минимальные затраты при обмене квартирами с родственниками - советы и рекомендации

• г. Москва

У меня в собственности есть 1 комнатная квартира, со мной вместе прописан отец. У моей матери 2 комнатная квартира, мы хотим сделать "родственный" обмен. Как это лучше сделать при минимальных затратах.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира матери находится в частной собственности - можете просто подписать договор мены. Если же она не приватизирована - обмен не получится. Обмен может быть только неприватизированными квартирами.