Как осуществить выкуп доли в однокомнатной квартире после смерти мужа - процедура и разъяснения

• г. Воронеж

У меня однокомнатная квартира 1\8 часть в квартире принадлежит после смерти моего мужа его сыну по наследству я хочу выкупить эту долю у него. Разъясните. Пожалуйста. Процедуру выкупа доли в квартире.

Ответы на вопрос (1):

заключается договор дарения доли

подписывается сторонами и представляется в росреестр на государственную регистрацию