Как лучше оформить земельный участок на одного собственника - договор купли-продажи или договор дарения?

• г. Москва

Вопрос в следующем: земельный участок имеет двух собственников в равных долях, мать и дочь, по 1/2 каждая. Хотим оформить участок на одного собственника. Как удобнее и выгоднее для нас это сделать: договор купли-продажи или договор дарения?

С уважением, Маргарита.

Ответы на вопрос (2):

вам следует заключит договор дарения

Это лучший ответ

Здравствуйте, Маргарита!

Составляйте договор дарения, этот вариант для Вас будет выгоднее, и регистрируйте право собственности на одного человека.