Получение пенсии по потере кормильца при изменении формы обучения - сохранится ли сумма выплаты?

• г. Елец

Мне 19 лет и я получаю пенсию по потере кормильца. Я учусь очно в ВУЗе и.

ССУЗе. справку в пенсионный фонд предоставляла только о том, что учусь в ВУЗе. в этом году хочу перейти на заочную форму обучения в ВУЗе., а в ССУЗе остаться на очной. Сохранят ли мне мою пенсию и не будет ли уменьшена сумма выплаты?

Ответы на вопрос (1):

сумму точно не уменьшат, и пенсию прекратить тоже не имеют права, вам необходимо предоставить справку из среднего учебного заведения в ваш отдел пенсионного фонда