Как правильно построить кирпичный забор по меже - ось или фундамент?

• г. Ростов-на-Дону

Сосед хочет построить кирпичный забор по меже. Скажите пожалуйста фундамент забора должен быть весь с его стороны межи или ось забора должна совпадать с межой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, фундамент забора должен быть посредине межи часть с вашей и часть с его стороны а забор должен проходить естественно. строго по меже. кирпичный иначе не построить.