Исковых требований в данной ситуации 2, а количество остальных документов не указано.

• г. Красноярск

Я оспариваю общее собрание собственников жилья, в иске 2 ответчика, и 2 третьих лица.

В приложении к иску указаны:

Приложения (Ксерокопии):

1. Копии искового заявления.

2. Ходатайство об истребовании доказательств.

3. Копии протокола общего собрания № 9/2012 от 25 декабря 2012 года.

4. Копия протокола общего собрания № 13/2013 от 22 августа 2013 года.

5. Копия бланка решения собственника (бюллетень голосования).

6. Копия Свидетельства о государственной регистрации права собственности.

7. Копия доверенности моего представителя.

8. Квитанция об оплате госпошлины.

Я так понимаю, что исковых должно быть 5, а вот остальных документов описанных в приложении в каком количестве, по числу исковых?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Копии документов представляются в суд по числу лиц, участвующих в деле.