Кто ставит отметку в трудовой книжке индивидуальному предпринимателю (если работаешь на себя)?

• г. Самара

Кто ставит отметку в трудовой книжке индивидуальному предпринимателю (если работаешь на себя)?

Ответы на вопрос (2):

ИП запись в свою трудовую книжку не вносит

Запись в трудовую книжку вносится в том случае, если вы работаете у работодателя. А так как вы сами Вляетесь для себя работодателей., то трудовая книжка Вам не нужна.