Возможно ли получить пособие до 1,5 лет при безработной матери, находящейся в академическом отпуске, и студенческом отце с прописанным ребенком? Какие документы потребуются?

• г. Нижний Тагил

Я безработная, нахожусь в академическом отпуске. Муж студент. Наш ребенок прописан у него. Можем ли мы получить пособие до 1,5 лет? Какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право получить пособие в соцзащите по месту регистрации.