Юридическое залоговое обеспечение при займе - Как защитить свои интересы в случае невозвращения долга?

• г. Магнитогорск

Знакомая просит занять ей под процент 200 тыс на пол года, под процент. В качестве залога у нее есть комната в двухкомнатной квартире, вторая комната оформлена на несовершеннолетнею дочь. Так же у знакомой еще несовершеннолетний сын, который имеет свою часть в комнате матери. Как мне подстраховаться юридически, в случае невозврата займа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак вы этими комнатами не "подстрахуетесь".