Права собственника в муниципальной квартире - почему я не могу занять вторую комнату и что необходимо сделать

• г. Саратов

В двухкомнатной коммунальной квартире я являюсь собственником одной комнаты 18 кв.м. (проживаю я и мой несовершеннолетний сын). Вторая комната муниципальная в ней никто не проживает, за квартиру не платит, но прописаны 4 человека. Почему я не могу её занять? Что мне необходимо сделать, чтобы занять эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

В муниципалитет обратится.