Формирование пункта Цена и порядок расчетов в договоре поставки с возможностью добавления последующих спецификаций

• г. Челябинск

Как сформулировать в договоре поставки пункт Цена и порядок расчетов, чтобы указать сумму договора по первой спецификации с возможностью добавления последующих спецификаций.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Вы можете указать в договоре следующую формулировку:

"Цена товара и порядок расчета согласуются сторонами в Спецификациях, которые являются неотъемлемыми приложениями к настоящему договору"