Хочу купить землю в городе для постройки нежилого помещения для дальнейшей сдачи его в аренду, что для этого нужно сделать.
199₽ VIP

• г. Озеры

Хочу купить землю в городе для постройки нежилого помещения для дальнейшей сдачи его в аренду, что для этого нужно зделать.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в администрацию. с заявлением о предоставлении земельного участка - в аренду или собственность

Нужно чтобы категория земель позволяла строительство магазина.