Как снять, утилизировать машину которая никому не нужна выпуск 93 года 13 лет.

• г. Москва

Машина куплена в 1995. в 1996 продана по доверенности и разбита другим хозяином под списание. С 2001 года в угоне в интерполе. Документов нет, найти хозяина с доверенностью нельзя. Интерпол отказывается заниматься без документов. Суд принял сторону гаи. как снять, утилизировать машину которая никому не нужна выпуск 93 года 13 лет.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке установить юридический факт принадлежности правоустанавливающих документов (особое производство - !!!). Затем в обычном порядке снять с учета в ГАИ.

Возможно по Вашей машине найдутся основания для аннулирования учета в РЭО, а не для утилизации... В противном случае надо выяснить вопрос с розыском Интерпола, а затем утилизировать автомобиль, это вполне реально.

Удачи,

адвокат Свирщевская Наталья Юрьевна