Отказ в оформлении вида на жительство в Ярославле - как бороться с неправомерным решением?
199₽ VIP

• г. Москва

Мы подали документы на оформление вида на жительство в Ярославле. Нам пришел отказ Так как пришел ответ о том что вид на жительство уже был выдан ранее в Московской области и мы, якобы указали заведомо ложные сведения. Предложили вновь обратиться через год. Действительно в 2011 году мы подавали документы в УФМС по Московской области, но тогда нам тоже отказали. О чем имеется письменное уведомление с подписью начальника УФМС. Что же нам делать? Как отменить решение неправомерное в отношении нас?

Ответы на вопрос (5):

Владимир, в вашей ситуации единственным выходом является обжалование решения УФМС в суде.