Опять наложены аресты на имущество ответчика после возобновления исполнительного производства - нужно ли описывать все заново?

• г. Майкоп

Вечер добрый! По просьбе ответчика я прекратил исполнительное производство (т.к. он обещал после снятия ареста с машины. Продать ее и рассчитаться со мной) по моему заявлению было прекращено исполнительное производство, но ответчик меня обманул! Через неделю я опять возобновил производство.

Вопрос -- на его имущество были наложены аресты (машина другая, дом и т.д.) теперь после моего прекращения исполнительного (временно) все эти аресты автоматически отменились и нужно все заново описывать?

Ответы на вопрос (1):

Да, приставы должны были снять аресты.