Как опротестовать постановление о взыскании задолженности по коммунальным платежам при отсутствии приглашения на суд
• г. Сегежа
Пришло постановление о вожбуждении исполнительного производства от судебного пристава. По судебному приказу от мирового судьи на предмет задолженности по коммунальным платежам. На суд к мировому судье меня не приглашали, сути иска незнаю, судебного приказа не получала. Помогите советом, как опротестовать постановление, что делать. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Получите копию судебного приказа, в течение 10 дней подайте возражения, приказ будет отменен