Право на пенсию для работников противотуберкулезного диспансера с непрерывным стажем?

• г. Саратов

Я проработала в противотуберкулезном диспансере 20 лет, имею ли я право получать пенсию? Мне 42 года, медицинский стаж непрерывный.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать все периоды вашей лечебной деятельности , чтобы сказать есть у вас право или нет