Не выплатили пособие по уходу за ребенком - что делать и кто несет ответственность

• г. Аркадак

Меня уволили как временного сотрудника после выхода на работу постоянного не выплатив за 2 месяца пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет Вопрос имеют ли право не выплачивать и кто должен выплатить.

Ответы на вопрос (2):

Анна Сергеевна, обратитесь в фонд социального страхования, можете по телефону, назовите наименование организации и вам все объяснят непосредственно в отношении вашей задолженности.

меня уволили как временного сотрудника после выхода на работу постоянного не выплатив за 2 месяца пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет Вопрос имеют ли право не выплачивать и кто должен выплатить

Анна Сергеевна, всё верно. никто не должен больше выплачивать. т.к. вы у них больше не работаете.