Суд решил освободить участок, но председатель блокирует доступ - как выполнить решение суда?

• г. Нижневартовск

ПО РЕШЕНИЮ СУДА МНЕ ВЫНЕСЛИ ОСВОБОДИТЬ УЧАСТОК (сОТ аВИАТОР 1) ТАК КАК Я НЕ УСПЕЛА ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ НАСЛЕДСТВА А ХОЗЯИН ДАЧИ УМЕР-Я ПРОСТО УХАЖИВАЛА ЗА НИМ И ПОХОРОНИЛА ЕГО. ЖИЛА НА УЧАСТКЕ 2 ГОДА С РАЗРЕШЕНИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ. СРАЗУ ПОСЛЕ СУДА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОМЕНЯЛА ЗАМОК НА ВХОДНЫЕ ВОРОТА И У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА К УЧАСТКУ И ДОМУ. КАК Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ЕСЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НЕ ДАЕТ КЛЮЧЕЙ ЗАБРАТЬ СВОЕ ИМУЩЕСТВО.

Ответы на вопрос (1):

напишите на председателя жалобу в полицию