Возможные проблемы при приватизации квартиры, если в собственности имеется комната в общежитии, и как получить справку об отсутствии забронированного жилья

• г. Пермь

Живу в Перми, в собственности комната в общежитии, поеду приватизировать квартиру в г. Североморск, где прописана постоянно, могут ли возникнуть проблемы из-за того, что в собственности есть комната? В списке документов числится Справка об отсутствии забронированного жилья, что это и где получить, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

наличие в собственности жилья не является препятствием для приватизации муниципальной квартиры

если данную комнату в общежитии Вы получали не в порядке приватизации, то проблем не будет.