Кто будет выступать в договоре при оформлении дарственной на дом малолетнему ребенку - ребенок и его родитель-представитель или только ребенок?

• г. Краснодар

При оформлении дарственной на дом малолетнему ребенку в договоре Одаряемым кто будет выступать - ребенок и один из его родителей как законный представитель или только один ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Договор будут подписывать законные представители ребенка, а в качестве одаряемого указывается ребенок.