Способы принудить бывшего супруга продать или выкупить долю в общей квартире

• г. Назарово

У меня 1/2 доли в двухкомнатной квартире с бывшим мужем, доли определены судом. Бывший супруг принципиально не продает мне свою долю, и сам мою долю выкупать отказывается. Кроме того проживает в ней и взыскивает с меня часть кварплаты. Как заставить его продать либо выкупить долю?

Ответы на вопрос (1):

Добрй день.

Направьте ему официальное письмо о предложении выкупить долю с фиксированной ценой и указанием на то, что в противном случае продадите долю третьим лицам. Не очень приятно, если долю выкупят не очень порядочные люди, он это должен понимать и скорее всего примет меры по выкупу.