«Утеряна медицинская книжка - как вернуть документ у бывшего работодателя»

• г. Ханты-Мансийск

Организация в которой я работала не возвращает мне медицинскую книжку. При увольнении обнаружилось, что по их халатности книжка была утерена на производстве. Никто мне ничего не вернул и не востановил. Что мне в этом случае делать? Как заставить бывшего работодателя востановить документ?

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное обращение к работодателю, в последствии заявление в прокуратуру