Как предотвратить развод на пожилых людей - можно ли обратиться в милицию?

• г. Красноярск

Позвонил Парень говорит Пааап Пааап ты тут ты слышишь? Таким слёзным голосом ну понятно пенсионеров разводят на бабки. Вопрос можно ли позвонить Милиции для предотвращения подобных случаев? У некоторых за своих детей сердце разрывается тут и до 30-60 тысяч разводки недалеко. Спрашиваю для уточнения ибо позвоню в милицию а подумают что не идейный человек а просто идиот прозвонил бред спрашивает.

Ответы на вопрос (1):

Александр обратитесь в полицию.