Необходимость уплаты налога с прибыли при продаже квартиры по договору дарения, оформленному у нотариуса в 2004 году, на сумму свыше 1000 миллионов рублей

• г. Москва

Я собиряюсь продавать квартиру оформленную договором дарения у нотариса в 2004 году. Фактическая стоимость превышает 1000 миллион рублей. Проживаю фактически и прописана в я уже в ней более 14 лет. Придется ли мне платить налог с прибыли 13%, на сумму выше 1000 миллиона рублей?

Ответы на вопрос (1):

Да, так как право собственности у Вас возникло именно с 2004 года.

Удачи